Fahrplan

Ukraine-Deutschland

Abfahrt aus der Ukraine: Dienstag, Donnerstag, Samstag

Stadt Haltestelle Abfahrtszeit Ankunftszeit**
Zaporozhje ZOB Mo., Fr. - 15:30
Dnepr ZOB (Plattform 26-30) Mo., Fr. - 18:00
Kharkow ZOB (Prospekt Gagarina, 22) Mo., Fr. - 22:00
Poltawa ZOB Di., Sa. - 0:30
Kiew

Busbahnhof «Kiew» (Hbf, Petliurystraße, 32)
Busbahnhof «Datschnaja»

6:30

6:45


Zhitomir ZOB (Plattform 1 oder 2) 8:00
Rowno ZOB (Plattform 11, 12 oder 13) 10:30
Lwow Busbahnhof «Striyskiy» (Plattform 3) 13:30
Dresden Riegelplatz
4:30*
Leipzig ZOB (Goethestraße)
6:00*
Magdeburg ZOB (Konrad-Adenauer-Platz)
7:00*
Braunschweig ZOB (Berliner Platz)
8:30*
Hannover ZOB (Rundestraße, 12)
9:30*
Bielefeld ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42)
10:30*
Dortmund ZOB (Steinstraße)
12:00*
Essen ZOB (am Hbf)
12:30*
Duisburg ZOB (Mercatorstraße, 74-94)
13:00*
Düsseldorf ZOB (am Hbf, Worringerstraße)
13:30*


Deutschland-Ukraine

Abfahrt aus Deutschland: Dienstag, Donnerstag, Samstag

Stadt Haltestelle Abfahrtszeit Ankunftszeit**
Düsseldorf ZOB (am Hbf, Worringerstraße) 5:30
Duisburg ZOB (Mercatorstraße, 74-94) 6:00
Essen ZOB (am Hbf) 6:30
Dortmund ZOB (Steinstraße) 7:15
Bielefeld ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42) 8:30
Hannover ZOB (Rundestraße, 12) 10:00
Braunschweig ZOB (Berliner Platz) 11:00
Magdeburg ZOB (Konrad-Adenauer-Platz) 12:30
Leipzig ZOB (Goethestraße) 14:00
Dresden Riegelplatz 15:00
Lwow Busbahnhof «Striyskiy» (Plattform 3)
6:00*
Rowno ZOB (Plattform 11, 12 oder 13)
9:00*
Zhitomir ZOB (Plattform 1 oder 2)
11:00*
Kiew Busbahnhof «Kiew»(Hbf, Petliurystraße, 32)
Busbahnhof «Datschnaja»

13:00*

13:30*
Poltawa ZOB
Mi., So. - 19:00
Kharkow ZOB (Prospekt Gagarina)
Mi., So. - 21:00
Dnepr ZOB (Plattform 26-30)
Do., Mo. - 00:00
Zaporozhje ZOB
Do., Mo. - 01:30

Ukraine-Deutschland

Abfahrt aus der Ukraine: Dienstag, Samstag

Stadt Haltestelle Abfahrtszeit Ankunftszeit**
Zaporozhje ZOB Mo., Fr. - 15:30
Dnepr ZOB (Plattform 25 oder 26) Mo., Fr. - 18:00
Kharkow ZOB (Prospekt Gagarina, 22) Mo., Fr. - 22:00
Poltawa ZOB Di., Sa. - 0:30
Kiew Busbahnhof «Kiew»
(Hbf, Petliurystraße, 32)
Busbahnhof «Datschnaja»
6:30

6:45

Zhitomir ZOB (Plattform 1 oder 2) 8:00
Rowno ZOB (Plattform 11, 12 oder 13) 10:30
Lwow Busbahnhof «Striyskiy» (Plattform 3) 13:30
Dresden Riegelplatz
4:30*
Chemnitz ZOB
5:30*
Hof Autohof (А-9)   7:30*
Nürnberg ZOB
9:00*
Ingolstadt ZOB   10:00 *
München P+R Fröttmanning   11:00 *
Ulm ZOB (Böfingen)   13:00 *
Stuttgart Flughafen Stuttgart, Busterminal, P14
14:00 *


Deutschland-Ukraine

Abfahrt aus Deutschland: Dienstag, Samstag

Stadt Haltestelle Abfahrtszeit Ankunftszeit**
Stuttgart Flughafen Stuttgart, Busterminal, P14 5:30
Ulm ZOB (Böfingen) 6:30
München P+R Fröttmanning 8:30
Ingolstadt ZOB 9:30
Nürnberg ZOB 10:30  
Hof Autohof (А-9) 12:30  
Chemnitz ZOB 14:00
Dresden Riegelplatz 15:00
Lwow Busbahnhof «Striyskiy» (Plattform 3)
6:00*
Rowno ZOB (Plattform 11, 12 oder 13)
9:00*
Zhitomir ZOB (Plattform 1 oder 2)
11:00*
Kiew Busbahnhof «Datschnaja»
Busbahnhof «Kiew»
(Hbf, Petliurystraße, 32)

13:00*

13:30*
Poltawa ZOB
Mi., So. - 19:00*
Kharkow ZOB (Prospekt Gagarina)
Mi., So. - 21:00*
Dnepr ZOB (Plattform 25 oder 26)
Do., Mo. - 00:00
Zaporozhje ZOB
Do., Mo. - 01:30

*
Ankunftszeit am nächsten Tag.
** Ankunftszeit zum Zielort kann von der vorgegebenen Zeit in den Tabellen innerhalb von ±2-4 Stunden in Zusammenhang mit der unmöglichen Bestimmung der Ausfallzeiten des Busses an den Grenzen und unerwarteten Wegsperren abweichen.

Die Gesellschaft behält sich das Recht vor, Änderungen oder Ergänzungen in den Zeitplan der Route zu machen.


 

3.4 from 5 (68%) 11

Schwach Perfekt