Отзывы
Баннер
Баннер

Расписание автобусов в Германию

Предлагаем регулярные экономичные автобусные рейсы в Германию из Киева и других крупных украинских городов. Мы имеет большой опыт совершения международных пассажирских перевозок, а также профессиональный штат сотрудников, поэтому путешествовать с нами не только лишь приятно, но и безопасно. Наличие лицензии на предоставление автотранспортных услуг и пассажирских перевозок является очень важной особенностью сотрудничества с нами, ведь, как известно, только легальные и официально зарегистрированные компании могут обеспечить Вас надлежащим уровнем сервиса при совершении перевозок, а также гарантировать Вам безопасность на всем их протяжении.

Подробнее…


Мы ценим Ваше время и понимаем, что в Германию Вы едите для того, чтобы отдохнуть или же заняться решением своих рабочих дел, и Вам не хотелось бы находиться даже в самом комфортабельном и удобном автобусе сверх положенной нормы. Поэтому расписание автобусов в Германию мы разрабатываем с учетом минимальных временных потерь. Автобус из Украины в Германию следует по четко установленному маршруту и графику перемещения. Безусловно, во время переезда могут возникнуть некоторые отклонения от графика движения. Но причиной таких отклонений могут быть плохие погодные условия, задержки на границах, пробки на дорогах.

Все автобусные рейсы проходят с высадкой пассажиров только на железнодорожных или автобусных вокзалах, расположенных в крупных городах. Это делается для того, чтобы каждый наш клиент смог самостоятельно выбрать дальнейший маршрут своего следования, сэкономил расходы на перемещение внутри страны, как временные, так и материальные. Высадка пассажиров в транзитной стране не происходит.

Узнать более подробно о наших услугах и расписании следования можно у профессиональных сотрудников компании, которые любезно ответят на все Ваши вопросы.

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, четверг, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Запорожье автовокзал пн, пт - 17:00
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.) пн, пт - 19:00
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина) пн, пт - 22:30
Полтава автовокзал вт, сб - 1:00
Лубны вт, сб - 3:00
Киев автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул. С.Петлюры, 32)
автостанция «Дачная»
6:15 - 7:00

7:15

Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.) 8:30
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.) 11:00
Львов автовокзал «Стрийский» 14:00
Дрезден Riegelplatz
4:30*
Лейпциг ZOB (bei Hbf, Ostseite)
6:00*
Магдебург ZOB (Konrad Adenauer Platz, 1)
7:00*
Брауншвейг ZOB (Berliner Platz, 1)
8:30*
Ганновер ZOB (Rundestraße, 12)
9:30*
Билефельд ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42)
10:30*
Дортмунд ZOB (Steinstraße, 39)
12:00*
Эссен ZOB (bei Hbf, Freiheit)
12:30*
Дуйсбург ZOB (bei Hbf)
13:00*
Дюссельдорф ZOB (bei Hbf, Worringerstraße, 138)
13:30*


Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, четверг, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Дюссельдорф ZOB (bei Hbf, Worringerstraße, 138) 5:30
Дуйсбург ZOB (bei Hbf) 6:00
Эссен ZOB (bei Hbf, Freiheit) 6:30
Дортмунд ZOB (Steinstraße, 39) 7:15
Билефельд ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42) 8:30
Ганновер ZOB (Rundestraße, 12) 10:00
Брауншвейг ZOB (Berliner Platz, 1) 11:00
Магдебург ZOB (Konrad Adenauer Platz, 1) 12:30
Лейпциг ZOB (bei Hbf, Ostseite) 14:00
Дрезден Riegelplatz 15:30
Львов автовокзал «Стрийский»
6:00*
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
9:00*
Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.)
11:00*
Киев автостанция «Дачная»
автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул.С.Петлюры, 32)

13:00*

13:30*
Лубны
ср, вс - 17:00
Полтава автовокзал
ср, вс - 19:00
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина)
ср, вс - 21:00
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.)
чт, пн - 00:00
Запорожье автовокзал
чт, пн - 01:30

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Запорожье автовокзал пн, пт - 17:00
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.) пн, пт - 19:00
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина) пн, пт - 22:30
Полтава автовокзал вт, сб - 1:00
Лубны вт, сб - 3:00
Киев автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул. С.Петлюры, 32)
автостанция «Дачная»
6:15 - 7:00

7:15

Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.) 8:30
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.) 11:00
Львов автовокзал «Стрийский» 14:00
Хемниц ZOB
5:30*
Гера ZOB   6:15*
Хоф Autohof (А-9)   7:30*
Нюрнберг ZOB
9:00*
Ингольштадт ZOB   10:00 *
Мюнхен P+R Fröttmanning   11:00 *
Ульм ZOB   13:00 *
Штутгарт ZOB (Flughafen Stuttgart, Busterminal)
14:00 *
Хайльбронн ZOB
15:00 *


Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Хайльброн ZOB 4:30
Штутгарт ZOB (Flughafen Stuttgart, Busterminal) 5:30
Ульм ZOB 6:30
Мюнхен P+R Fröttmanning 8:30
Ингольштадт ZOB 9:30
Нюрнберг ZOB 10:30  
Хоф Autohof (А-9) 12:30  
Гера ZOB 13:45  
Хемниц ZOB 14:30
Львов автовокзал «Стрийский» (1-я пл.)
6:00*
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
9:00*
Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.)
11:00*
Киев автостанция «Дачная»
автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул.С.Петлюры, 32)

13:00*

13:30*
Лубны
ср, вс - 17:00*
Полтава автовокзал
ср, вс - 19:00*
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина)
ср, вс - 21:00*
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.)
чт, пн - 00:00
Запорожье автовокзал
чт, пн - 01:30

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Киевж/д вокзал
(южный выход, возле церкви)
автостанция «Дачная»
7:15

7:30

Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.) 9:00
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.) 11:30
Львов автовокзал «Стрийский» (1-я пл.) 15:00
Котбус ZOB
4:30*
Берлин ZOB
6:00*
Шверин Rasthof Stolpe
8:30 *
Гамбург ZOB
10:00*
Бремен ZOB
12:00*
Оснабрюк ZOB
13:30*
Мюнстер ZOB
14:30*
Дортмунд ZOB
15:30*


Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Дортмунд ZOB 5:00
Мюнстер ZOB 5:45
Оснабрюк ZOB 7:00
Бремен ZOB 9:00
Гамбург ZOB 11:00
Шверин Rasthof Stolpe 12:30
Берлин ZOB 15:00
Котбус ZOB 16:30
Львов автовокзал «Стрийский» (1-я пл.)
6:00*
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
9:00*
Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.)
11:30*
Киев автостанция «Дачная»
ж/д вокзал
(южный выход, возле церкви)

13:00*

13:30*

*
время прибытия на следующие сутки.
** время прибытия в пункт назначения может отклоняться от указанного времени в таблицах в пределах ± 2-х часов в связи с невозможным определением простоя автобуса на границах и непредвиденными заторами на дорогах.

Компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание маршрута.
 
ООО «Бенс Экспресс» г. Киев, ул.Златоустовская, 28, оф.6. Телефон: +38 (044) 360 3405