Отзывы
Баннер
Баннер

Расписание автобусов в Германию

Компания «Бенс Экспресс» на регулярной основе предлагает автобусные рейсы в Германию из Киева и других городов Украины, таких как Запорожье, Днепр, Харьков, Полтава, Житомир, Ровно, Львов. Мы имеем огромный опыт в области международных пассажирских перевозок, поэтому знаем, что нужно для максимально комфортного путешествия. Воспользовавшись услугами компании, Вы получите европейский сервис, безопасную и незабываемую поездку автобусом в Германию из Украины и обратно.

Подробнее…


Мы ценим Ваше время и пониманием, что каким бы не был комфортабельным и удобным автобус, Вам поскорее хотелось бы прибыть в пункт назначения. Ведь у каждого пассажира свои планы – долгожданная встреча с родственниками, решение рабочих дел или интереснейшая экскурсионная программа. Поэтому расписание автобусов в Германию мы составляем так, чтобы максимально сократить время в пути. Конечно же, в дороге могут возникнуть небольшие отклонения от графика, но их причиной могут быть только задержки на границах, плохие погодные условия или заторы на дорогах.

Автобус из Украины в Германию отправляется в следующие дни:

  • из Запорожья, Днепра и Харькова – каждый понедельник и пятницу,
  • из Полтавы и Лубнов – каждый вторник и субботу,
  • из Киева, Житомира, Ровно и Львова – каждый вторник, четверг и субботу.
Чтобы подобрать удобный рейс, ознакомьтесь с расписанием автобусов Украина Германия и точным временем их отправления с Вашего города ниже в таблице. Просим не забывать о том, что явиться на посадку необходимо за 30 минут до отправления автобуса, поскольку перед рейсом ещё нужно зарегистрироваться у представителя компании и успеть сдать вещи в багажное отделение.

Все автобусы Украина-Германия-Украина прибывают на автобусные или железнодорожные вокзалы, поэтому пассажиры, которые планируют поездку в другие города, смогут сэкономить свое время и финансы на перемещение внутри страны.

Более подробную информацию о расписании рейсов в Германию можно узнать у наших профессиональных сотрудников в рабочее время с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, четверг, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Запорожье автовокзал пн, пт - 17:00
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.) пн, пт - 19:00
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина) пн, пт - 22:30
Полтава автовокзал вт, сб - 1:00
Лубны вт, сб - 3:00
Киев автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул. С.Петлюры, 32)
автостанция «Дачная»
6:15 - 7:00

7:15

Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.) 8:30
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.) 11:00
Львов автовокзал «Стрийский» 14:00
Дрезден Riegelplatz
4:30*
Лейпциг ZOB (bei Hbf, Ostseite)
6:00*
Магдебург ZOB (Konrad Adenauer Platz, 1)
7:00*
Брауншвейг ZOB (Berliner Platz, 1)
8:30*
Ганновер ZOB (Rundestraße, 12)
9:30*
Билефельд ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42)
10:30*
Дортмунд ZOB (Steinstraße, 39)
12:00*
Эссен ZOB (bei Hbf, Freiheit)
12:30*
Дуйсбург ZOB (bei Hbf)
13:00*
Дюссельдорф ZOB (bei Hbf, Worringerstraße, 138)
13:30*


Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, четверг, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Дюссельдорф ZOB (bei Hbf, Worringerstraße, 138) 5:30
Дуйсбург ZOB (bei Hbf) 6:00
Эссен ZOB (bei Hbf, Freiheit) 6:30
Дортмунд ZOB (Steinstraße, 39) 7:15
Билефельд ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42) 8:30
Ганновер ZOB (Rundestraße, 12) 10:00
Брауншвейг ZOB (Berliner Platz, 1) 11:00
Магдебург ZOB (Konrad Adenauer Platz, 1) 12:30
Лейпциг ZOB (bei Hbf, Ostseite) 14:00
Дрезден Riegelplatz 15:30
Львов автовокзал «Стрийский»
6:00*
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
9:00*
Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.)
11:00*
Киев автостанция «Дачная»
автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул.С.Петлюры, 32)

13:00*

13:30*
Лубны
ср, вс - 17:00
Полтава автовокзал
ср, вс - 19:00
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина)
ср, вс - 21:00
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.)
чт, пн - 00:00
Запорожье автовокзал
чт, пн - 01:30

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Запорожье автовокзал пн, пт - 17:00
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.) пн, пт - 19:00
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина) пн, пт - 22:30
Полтава автовокзал вт, сб - 1:00
Лубны вт, сб - 3:00
Киев автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул. С.Петлюры, 32)
автостанция «Дачная»
6:15 - 7:00

7:15

Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.) 8:30
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.) 11:00
Львов автовокзал «Стрийский» 14:00
Хемниц ZOB
5:30*
Гера ZOB   6:15*
Хоф Autohof (А-9)   7:30*
Нюрнберг ZOB
9:00*
Ингольштадт ZOB   10:00 *
Мюнхен P+R Fröttmanning   11:00 *
Ульм ZOB (Böfingen)   13:00 *
Штутгарт ZOB (Flughafen Stuttgart, Busterminal)
14:00 *
Хайльбронн ZOB
15:00 *


Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Хайльброн ZOB 4:30
Штутгарт ZOB (Flughafen Stuttgart, Busterminal) 5:30
Ульм ZOB (Böfingen) 6:30
Мюнхен P+R Fröttmanning 8:30
Ингольштадт ZOB 9:30
Нюрнберг ZOB 10:30  
Хоф Autohof (А-9) 12:30  
Гера ZOB 13:45  
Хемниц ZOB 14:30
Львов автовокзал «Стрийский» (1-я пл.)
6:00*
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
9:00*
Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.)
11:00*
Киев автостанция «Дачная»
автостанция «Киев»
(ж/д вокзал, ул.С.Петлюры, 32)

13:00*

13:30*
Лубны
ср, вс - 17:00*
Полтава автовокзал
ср, вс - 19:00*
Харьков автовокзал (пр-т Гагарина)
ср, вс - 21:00*
Днепропетровск автовокзал (26-я, 27-я пл.)
чт, пн - 00:00
Запорожье автовокзал
чт, пн - 01:30

Украина-Германия

Выезд из Украины: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Киевж/д вокзал
(южный выход, возле церкви)
автостанция «Дачная»
7:15

7:30

Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.) 9:00
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.) 11:30
Львов автовокзал «Стрийский» (1-я пл.) 15:00
Котбус ZOB
4:30*
Берлин ZOB
6:00*
Шверин Rasthof Stolpe
8:30 *
Гамбург ZOB
10:00*
Бремен ZOB
12:00*
Оснабрюк ZOB
13:30*
Мюнстер ZOB
14:30*
Дортмунд ZOB
15:30*


Германия-Украина

Выезд из Германии: вторник, суббота

Город отправления Место посадки и высадки Время отправления Время прибытия**
Дортмунд ZOB 5:00
Мюнстер ZOB 5:45
Оснабрюк ZOB 7:00
Бремен ZOB 9:00
Гамбург ZOB 11:00
Шверин Rasthof Stolpe 12:30
Берлин ZOB 15:00
Котбус ZOB 16:30
Львов автовокзал «Стрийский» (1-я пл.)
6:00*
Ровно автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
9:00*
Житомир автовокзал (1-я, 2-я пл.)
11:30*
Киев автостанция «Дачная»
ж/д вокзал
(южный выход, возле церкви)

13:00*

13:30*

*
время прибытия на следующие сутки.
** время прибытия в пункт назначения может отклоняться от указанного времени в таблицах в пределах ± 2-х часов в связи с невозможным определением простоя автобуса на границах и непредвиденными заторами на дорогах.

Компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в расписание маршрута.
 
ООО «Бенс Экспресс» г. Киев, ул.Златоустовская, 28, оф.6. Телефон: +38 (044) 360 3405